НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » выяснение отношений #1


выяснение отношений #1

Сообщений 31 страница 44 из 44

1

"А чем тут занимаются? водят разговоры типа Ты меня уважаешь?"(c) Raven-Ranevskaya-Reyes

+1

31

Я тут впервые, и надо бы выяснить со всеми.

0

32

Kyle Wick, даже не знаю, что предложить

0

33

John Murphy написал(а):

Kyle Wick, даже не знаю, что предложить

Рэй в вотсаппе только что доползти обещалась, если получится. Думаю, базовые отношения с моей стороны будут зависеть и от того, что я о тебе знаю.

0

34

Kyle Wick, думаю тот факт, что я убил множество людей и без особых причин, не скрыть за широкими штанами
Мёрфи все не доверяют

0

35

Это - то понятно. Мне интересна степень недоверия.

0

36

Kyle Wick, Ну, так как тебе лично я еще ничего не сделал, то только с общих рассказов и особенно рассказов Рэйвен

0

37

John Murphy написал(а):

Kyle Wick, Ну, так как тебе лично я еще ничего не сделал, то только с общих рассказов и особенно рассказов Рэйвен

И мы снова пришли к тому, что надо бы поговорить с Рэйвен. Сейчас пинану ее сюда.

0

38

волшебный пинок Кайла отлично доставляет.... и до места тоже.

в отношении Мёрфи, я за канон, он логичный и понятный. По части того, на сколько делилась Рей с Кайлом своими впечатлениями, думаю, не особо, скорее даже вообще не делилась. Факты он узнал от остальных, а об отношении к Мёрфи - из полного нежелания с ним пересекаться. Спрашивать Кайл не решился, а потом уже и возможности не было.
Вот, как-то так мне это видится.

0

39

Raven Reyes, справедливо

0

40

Raven Reyes написал(а):

волшебный пинок Кайла отлично доставляет.... и до места тоже.

в отношении Мёрфи, я за канон, он логичный и понятный. По части того, на сколько делилась Рей с Кайлом своими впечатлениями, думаю, не особо, скорее даже вообще не делилась. Факты он узнал от остальных, а об отношении к Мёрфи - из полного нежелания с ним пересекаться. Спрашивать Кайл не решился, а потом уже и возможности не было.
Вот, как-то так мне это видится.

Теперь понятно, кто сегодня "папочка". Собственно, я сам так же и предполагал, но убедиться нужно было.

John Murphy, к недоверию моему еще добавится нежелание оставлять тебя наедине с годными вещами и техникой. Но бдить не буду- с моей самооценкой замечают обычно только людей в области личных интересов. Но саркастичную словесную дуэль мы должны отыграть.

0

41

Kyle Wick, У нас с тобой вообще есть отношения какие-нибудь чувак? Пора выяснить, однако. И самое интересное ты по ходу тоже не знаешь, так что, с моей стороны- незаметный пригляд, чтобы Рэй не обидел.С виду пока положительный нейтралитет, ибо вклад в общее дело знатный, помочь всегда готов.

0

42

Kyle Wick, со всеми махач ахаха, хорошо) с хавчико-производящей машиной придется и одного оставить может

0

43

John Murphy написал(а):

Kyle Wick, со всеми махач ахаха, хорошо) с хавчико-производящей машиной придется и одного оставить может

За это не волнуйся, попрошу своих пацанов( Монти и Джаспера) быть глазами-ушами рядом с ценными аппаратами.  http://s3.uploads.ru/t/J4BPb.gif

0

44

Kyle Wick, они под грибами охранники так себе

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно