НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Прибытие » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
https://media.giphy.com/media/Wp4xCJwvz5RTO/giphy.gif

ИНФОРМАЦИЯ
Тематика: сериал "Сотня"
Дата: конец февраля 2150 (после окончания 3-го сезона)
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ
Clarke Griffin
Bellamy Blake
Echo

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В игру срочно нужен Monty Green!
Luna (роль сдается за пробный пост)
Abby Griffin- 
Marcus Kane
Thelonius Jaha
Nathan Miller
Eric Jackson
Bryan
Nyko
Emori

ПРИДЕРЖАННЫЕ


Katherine McNamara- за Мёд

Для придержания

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник

0

2

Octavia Blake - сырная пицца

придержите, пожалуйста :з

0

3

Код:
[b]Octavia Blake[/b] - сырная пицца

0

4

Октавия занята, ок
почистите список нужных, пожалуйста хд

0

5

сырная пицца написал(а):

Октавия занята, ок
почистите список нужных, пожалуйста хд

куда ж вы так торопитесь)  Я напишу действующей Октавии и узнаю о ее дальнейших планах. Точно смогу сказать вам завтра. Идет?

0

6

окей :з

0

7

сырная пицца написал(а):

окей :з

Узнал- роль Октавии прочно за сестренкой, игрок в строю. Возможно, вас заинтересует другая роль?  В сюжете может отлично состояться Китнесс Эвердин  по версии скайкру- Харпер Макинтайр. Так же у нас есть боевая Эхо, которая  так резво надрала мою пятую точку в битве за Полис http://s1.uploads.ru/t/2msIz.gif .

0

8

подумаю на досуге с:

0

9

сырная пицца написал(а):

подумаю на досуге с:

отлично. Будем ждать)

0

10

Вечера Земле с:

Я пришла тут осмотреться, потому что Беллами (это же Беллами был, да? хд) меня позвал на лиле, и я решила задать вопрос на будущее: если мне внезапно ударит в голову взять не каноничного персонажа, а кого-то из неизвестных кланов, я могу попробовать прописать его историю и всю нужную для проработки персонажа матчасть? Или появление кого-то не из освещенных в сериале кланов недопустимо?

0

11

the softest sound написал(а):

Вечера Земле с:

Я пришла тут осмотреться, потому что Беллами (это же Беллами был, да? хд) меня позвал на лиле, и я решила задать вопрос на будущее: если мне внезапно ударит в голову взять не каноничного персонажа, а кого-то из неизвестных кланов, я могу попробовать прописать его историю и всю нужную для проработки персонажа матчасть? Или появление кого-то не из освещенных в сериале кланов недопустимо?

Привет-привет, не ошиблись, звал вас именно я http://s1.uploads.ru/i/awm7z.gif На самом деле, ГРАМОТНО ПРОДУМАННЫХ И ЛОГИЧНЫХ  неканонов, которые только украсят общий сюжет,  мы только поприветствуем) Тем более, если это будет лидер или посол одного из кланов. Списки кланов есть, пишите анкету- регисирируйтесь, если нужнамконсультация или помощь, мы с Гриффин всегда здесь)

0

12

ребята, вы такие клевые! Прям ура, что вы появились!

Очень к вам хочется, но есть два вопроса:

1.  мне правильно кажется, что у вас нет большой тяги писать огромные посты? Просто я люблю играть "как получается" - если получается длинно, пишу длинно, если важны реакции соигрока, могу и коротко. Это возможно на вашей игре или все-таки есть предпочтительный стиль и огарничения по постам.

2. Второй вопрос :) У меня два любимых персонажа - Мерфи и Роан. Оба, вижу, свободны. Кто вам нужнее? ;)

спасибо заранее!

0

13

Простите, в предыдущем посте в первом вопросе знак вопроса убежал :)

0

14

король-или-нет написал(а):

1.  мне правильно кажется, что у вас нет большой тяги писать огромные посты? Просто я люблю играть "как получается" - если получается длинно, пишу длинно, если важны реакции соигрока, могу и коротко. Это возможно на вашей игре или все-таки есть предпочтительный стиль и огарничения по постам.

Надеюсь меня не покапрают))) мы вам тоже рады. И да авы правы, у нас нет ограничений по постам, сколько пишется, столько и пишем))))

король-или-нет написал(а):

2. Второй вопрос  У меня два любимых персонажа - Мерфи и Роан. Оба, вижу, свободны. Кто вам нужнее?

Я была бы рада Плану, что маловато тут землян) да и нужно же мне с кем-то конфликтовать)))))

0

15

король-или-нет написал(а):

ребята, вы такие клевые! Прям ура, что вы появились!

Очень к вам хочется, но есть два вопроса:

1.  мне правильно кажется, что у вас нет большой тяги писать огромные посты? Просто я люблю играть "как получается" - если получается длинно, пишу длинно, если важны реакции соигрока, могу и коротко. Это возможно на вашей игре или все-таки есть предпочтительный стиль и огарничения по постам.

2. Второй вопрос  У меня два любимых персонажа - Мерфи и Роан. Оба, вижу, свободны. Кто вам нужнее?

спасибо заранее!

Прям ура, что вы нас нашли! И да,  посты у нас пишутся столько, сколько игрок считает нужным.  Умееп по-всякому, но в приоритете качество игры, а не количество символов.А в квестовом отыгрыше так вообще приветствуются не больше 2.500 т. знаков. Срочно нужен Король Асгеды. Вото прямо позарез. Гриффин сразу утащит в Квестовый отыгрыш, Луна  тоже планировала что-то, помнится.В общем, куда  мы без  важного сюжетного персонажа? Приходите,   у нас новеньких самогоном-орешками встречают )

0

16

король-или-нет написал(а):

У меня два любимых персонажа - Мерфи и Роан. Оба, вижу, свободны. Кто вам нужнее?

Буду дика рада Роану (да и не я одна, вон у нас Индра имеется), особенно каноничному. Прям с приемки в отыгрыш заберу)

0

17

Ребята, вы прекрасны! Полгода искала единомышленников для создания форума, но увы... На предыдущем форуме у вас была Эбби, сейчас не знаю кем идти. Симпатизирую еще Найле
Хочу к вам! Кем возьмете?

0

18

Гостья написал(а):

Ребята, вы прекрасны! Полгода искала единомышленников для создания форума, но увы... На предыдущем форуме у вас была Эбби, сейчас не знаю кем идти. Симпатизирую еще Найле
Хочу к вам! Кем возьмете?

Привет, единомышленница!  И хоть у нас предыдущего форума по "сотне" не было , мы  рады, что вы нас нашли) Берите того, к кому лежит душа и кого хочется развивать. Сюжет у нас динамичный, всегда найдем, куда пристроить Но Эбби прямо прописана в научно-политической ветке. Я бы посоветовал ее. Хотя, и Найлу Кларк без внимания  не оставит хд .  У нее очень много сюжетныхз перспектив, а так же две дочери в режиме ожидания Рэй и Кларк Сейчас пну в скайпе Кларк, пусть тоже выскажется с советом.

0

19

Гостья написал(а):

Хочу к вам! Кем возьмете?

Привет, рады вам!
В отыгрыш с ходу готова взять Эбби, да и не только со мной у нее может быть отыгрыш (у нас есть Индра, Рейвен, может, потом Маркус найдется). Думаю, Найле будет немного скучновато на первых порах, но решать все же вам)

0

20

Ох, я вас значит спутала. Но все равно вы прекрасны!
Придержите мне Эбби, пожалуйста? С телефона в код не получится загнать(

0

21

Гостья написал(а):

Придержите мне Эбби, пожалуйста?

Держим всеми силами)
http://s1.uploads.ru/t/cz9dj.gif

0

22

Огромное спасибо за такие ответы!:)
Тогда что уж тут думать - король так король. Ура:) Придержите Роана? Я в понедельник смогу им заняться - с телефона совсем неудобно:(

0

23

король-или-нет написал(а):

Огромное спасибо за такие ответы!
Тогда что уж тут думать - король так король. Ура:) Придержите Роана? Я в понедельник смогу им заняться - с телефона совсем неудобно:(

Все, король прочно за вами до среды. 👌

0

24

король-или-нет написал(а):

Придержите Роана

http://s1.uploads.ru/t/DMj35.gif

0

25

День добрый!
Товарищи, а что у вас с Лексой? Её не было/не предвидится?

0

26

Опчки написал(а):

День добрый!
Товарищи, а что у вас с Лексой? Её не было/не предвидится?

Доброго дня( и шаут аут поклоннице Хеды). Мы играем сюжет после финала третьего сезона. Совпадение с каноном до финала третьего сезона, так что, увы, в настоящем времени мертвы все, кто умер. Но у нас ведь есть флэшбэки и альтернатива, в которых можно и сериальное раскрыть, и какие- то моменты переиграть. У нас есть Король Асгеды и Кларк как отправные соигроки, Луна, с которой у Лексы целая история длиной в детство- юность. Лично  я Хеду очень люблю, и думаю,что ее присутствие наполнит и разнообразит флэшбэки. Более того, я сам Лексу люблю на столько, что с удовольствием поиграл бы Эйданом и ко от гейм мастера. Тема натблид и конклава вообще интересна.
Таково предложение на данный момент. Решение за вами😉

0

27

Bellamy Blake написал(а):

Доброго дня( и шаут аут поклоннице Хеды). Мы играем сюжет после финала третьего сезона. Совпадение с каноном до финала третьего сезона, так что, увы, в настоящем времени мертвы все, кто умер. Но у нас ведь есть флэшбэки и альтернатива, в которых можно и сериальное раскрыть, и какие- то моменты переиграть. У нас есть Король Асгеды и Кларк как отправные соигроки, Луна, с которой у Лексы целая история длиной в детство- юность. Лично  я Хеду очень люблю, и думаю,что ее присутствие наполнит и разнообразит флэшбэки. Более того, я сам Лексу люблю на столько, что с удовольствием поиграл бы Эйданом и ко от гейм мастера. Тема натблид и конклава вообще интересна.
Таково предложение на данный момент. Решение за вами😉

Полностью поддерживаю, я бы сама с удовольствием отыграла политическую жизнь в Полисе, конфликт культур и интересов и т.д.

0

28

Ребят, вам ещё нужен Монти?  ))))

0

29

всётаки я написал(а):

Ребят, вам ещё нужен Монти?  ))))

Дааааа!!!!!! Навм нужен этот мастер выгонки самогона))))

+1

30

всётаки я написал(а):

Ребят, вам ещё нужен Монти?  ))))

Если ты-тот, о ком я думаю Форд, ты ли это?, то это чудесная встреча)  В любом случае,  гони энтузиаста крепкой сивоты на базу)

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Прибытие » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно