НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » выяснение отношений #1


выяснение отношений #1

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

"А чем тут занимаются? водят разговоры типа Ты меня уважаешь?"(c) Raven-Ranevskaya-Reyes

+1

2

тэкс. кину клич о том, что выясняла бы отношения
ну а вдруг, кто захочет кроме меня

0

3

А чем тут занимаются? водят разговоры типа Ты меня уважаешь?  http://s2.uploads.ru/t/KAXTa.gif

Отредактировано Raven Reyes (2017-06-04 11:34:58)

0

4

Raven Reyes написал(а):

водят разговоры типа Ты меня уважаешь?

лучшего описания темы, наверно, и не придумать хд
вообще да. в подобных темах на форумах люди обычно выясняют, как\где\когда пересеклись их персонажи впервые, какие у них могут быть взаимодействия на основе характера
объяснение 90 уровня хд

0

5

Harper McIntyre, полезно. Я как раз думала пересмотреть некоторые моменты, чтоб определиться как Рейвен относится к вам с Монти. Скоро и пообщаться придётся ))))

0

6

Raven Reyes, вот да. я сама еще не совсем понимаю, как относится рэйвен к этой парочке
со стороны харпер тоже все не понятно, ибо она вообще почти не взаимодействовала с рэй, чтобы просмотреть их взаимоотношения. но то, что макинтайр подчиняется приказам рэйес - это точно, возможно, что даже видит в ней босса хд

0

7

Harper McIntyre написал(а):

тэкс. кину клич о том, что выясняла бы отношения
ну а вдруг, кто захочет кроме меня

Пожалуй, начну. С моей стороны отношение  достаточно доверительное и уважиетльное, но это не тот уровень доверия, что с Миллером. Беллами считает Харпер не достаточно сильной характером, потому тут скорее, "доверяй, но проверяй"

0

8

Harper McIntyre написал(а):

Raven Reyes, вот да. я сама еще не совсем понимаю, как относится рэйвен к этой парочке
со стороны харпер тоже все не понятно, ибо она вообще почти не взаимодействовала с рэй, чтобы просмотреть их взаимоотношения. но то, что макинтайр подчиняется приказам рэйес - это точно, возможно, что даже видит в ней босса хд

ну, может не босса, просто когда есть кто-то, кто шарит в ситуации, лучше положиться на него, пока не придёт ситуация в твоей компетенции. Да и Харпер, как мне кажется, не любитель ответственных решений. Как Петька "Пусть лошадь скаковая арабская думает, у ней голова большая"  :D

Отредактировано Raven Reyes (2017-06-04 13:01:53)

0

9

Bellamy Blake написал(а):

Пожалуй, начну

согласна, что уклон больше на уважение. и мне кажется, что в бэллами она видит тот стержень, которого ей самой порой не достает. по стандарту, восхищение его лидерскими качествами и мужеством

+1

10

Raven Reyes,  с тобой  у нас что?  Как по мне, со стороны .Беллами всегда прослеживалась бОльшая забота, нежели со стороны Рейвен. Он всегда как бы присматривал за ней со стороны.  Сказал бы, большой брат, да прошлое не позволяет хд

0

11

Raven Reyes написал(а):

Да и Харпер, как мне кажется, не любитель ответственных решений. Как Петька "Пусть лошадь скакова арабская думает, у ней голова большая"

да-да, про ответственность и принятие решений харпер ничего не слышала хд
отношения все же хочу попробовать в дальнейшем развить в плюс, сделать их если не друзьями, то хотя бы теми, кто сможет друг другу довериться и поплакаться в желетку
монро моя же мертва хд

0

12

Harper McIntyre написал(а):

это точно, возможно, что даже видит в ней босса хд

* шепотом* Рэйвен- не босс. Типичная омега, а не альфачиха.

0

13

Harper McIntyre написал(а):

да-да, про ответственность и принятие решений харпер ничего не слышала хд
отношения все же хочу попробовать в дальнейшем развить в плюс, сделать их если не друзьями, то хотя бы теми, кто сможет друг другу довериться и поплакаться в желетку
монро моя же мертва хд

ну, я для этого и хотела освежить память их отношений, для отправной точки. а то я такая внимательная смотрительница  http://s1.uploads.ru/i/k1UH2.gif

0

14

Bellamy Blake написал(а):

* шепотом* Рэйвен- не босс. Типичная омега, а не альфачиха.

когда рэйвен рядом с бетой-харпер, то она альфач-самка хд

Raven Reyes написал(а):

ну, я для этого и хотела освежить память их отношений, для отправной точки. а то я такая внимательная смотрительница

броооо  http://s3.uploads.ru/t/VQYCS.gif
сама такая же. но чтобы весь сериал не просматривать, я ищу на тумблере (или ютуб) изображения\видео. с этой парочкой ничего интересного особо не происходило
только момент, когда рэйвен застала в постели хд

0

15

Bellamy Blake написал(а):

* шепотом* Рэйвен- не босс. Типичная омега, а не альфачиха.

Азм есмь альфа и омега начало и конец!!!  http://s1.uploads.ru/i/cQSKB.gif  и если ты видел моё женское начало, а я твой отнюдь не женский ко..ец...   http://s1.uploads.ru/i/0WmZ6.gif  это не даёт тебе права поклёпы на меня шептать!!!! бесстыжее кучерявое Кларапричастное !!!!!!  http://s1.uploads.ru/t/Eo028.gif

0

16

Harper McIntyre написал(а):

когда рэйвен рядом с бетой-харпер, то она альфач-самка хд

броооо  
сама такая же. но чтобы весь сериал не просматривать, я ищу на тумблере (или ютуб) изображения\видео. с этой парочкой ничего интересного особо не происходило
только момент, когда рэйвен застала в постели хд

Ну, я вот не помню, Рейвен дреллили, как тебя????  Или только собирались?

0

17

Raven Reyes написал(а):

Ну, я вот не помню, Рейвен дреллили, как тебя????  Или только собирались?

честно, не знаю, что такое "дреплили" оо

0

18

Harper McIntyre, ДреЛЛили дрелью ... а потом нежно потягивая костный мозг через трубочку

0

19

Harper McIntyre написал(а):

монро моя же мертва хд

Raven Reyes написал(а):

Ну, я вот не помню, Рейвен дреллили, как тебя????  Или только собирались?

ну здраассте, тебе видео скинуть?

Harper McIntyre написал(а):

честно, не знаю, что такое "дреплили" оо

а это особый тип БДСМ-отношений, как у Харпер с Уэзерским сверлилой хд

0

20

Да, память девичья, уже и не помню, с кем где и как развлекалась по всякому ....

0

21

Raven Reyes написал(а):

Да, память девичья, уже и не помню, с кем где и как развлекалась по всякому ....

за тебя еще так Вик на амбразуру кидался- возьмите меня, не трогайте ее хд я еще тогда подумал, чет  быстро  как-то он после одного перепиха  так сразу втрескался.

0

22

Bellamy Blake написал(а):

за тебя еще так Вик на амбразуру кидался- возьмите меня, не трогайте ее хд я еще тогда подумал, чет  быстро  как-то он после одного перепиха  так сразу втрескался.

это потому, что он втрескался до перепиха )))))))

0

23

Raven Reyes написал(а):

ДреЛЛили дрелью ... а потом нежно потягивая костный мозг через трубочку

да-да, делали с тобой такое

Bellamy Blake написал(а):

а это особый тип БДСМ-отношений, как у Харпер с Уэзерским сверлилой хд

Raven Reyes написал(а):

Да, память девичья, уже и не помню, с кем где и как развлекалась по всякому ....

там такая драма была, а я теперь ржу хд

0

24

Harper McIntyre, вот, нашли объединяющее трагическое начало.думаю, это довольно серьёзный эмоциональный задел.

0

25

Raven Reyes, точно. об этом не думала
вполне может быть отправной точкой их взаимоотношений. между ними более тесная связь после произошедшего, если мне не изменяет память (она у меня часто так делает), то никого больше из сотни дрелью не обрабатывали так, как этих двоих
поэтому взаимопонимание может быть. со стороны харпер еще и восхищение (что с персонажем я делаю хд), что рэйвен после горы не расклеилась, а только стала сильнее

0

26

Harper McIntyre,  да, но Харпер то и досталось поболя. Даже не сравнить. На эту тему с большим интересом слежу за вашим диалогом с Миллером.

+1

27

Harper McIntyre написал(а):

там такая драма была, а я теперь ржу хд

тебе в профиль нужно будет именную награду закинуть, 50 моделей дрели.

Raven Reyes написал(а):

бесстыжее кучерявое Кларапричастное !!!!!!

не в этом сезоне, детка, не в этом сезоне)

0

28

Выяснять отношения - мой конёк
Выясняю

0

29

John Murphy написал(а):

Выяснять отношения - мой конёк
Выясняю

Для начала стоит сразу предупредить, что в космос мы не летим дружной шведский семейкой.  Так что, Мерфами не жди  :playful: . Думаю, пока с моей стороны классика- Недоверие, и все еще сидящее в глубине души чувство вины, из-за которого Джон и в сериале иногда получает от Беллами шанс это самое доверие вернуть.

0

30

Bellamy Blake, мёрфами, ну ты и сказанунул)
Хорошо, люблю классику, по рукам

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » выяснение отношений #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно