НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 61 страница 90 из 161

1

Итак, раз экшн начался с флэшбэка, предлагаю:

1) Мы с Гриффин сначала, потом Гриффин одна, заговаривает зубы парню
2) нужен человек, который выстрелит в Сондерса (предположительно в руку, или  же в ногу)- Harper
3) доброволец, которого зацепит "шальная пуля" (надеюсь, на этот раз будет не Рэйвен) - Octavia
4) добровольцы, которые помогут "скрутить" парня/отнести в лагерь его пострадавшего друга/ "залатать "при желании неписью отыграть кого- то из второстепенных, кого нет на проекте (и кто, скорее всего, уже мертв к третьему сезону хд)- Йорг, Рэйвен
5) желающие принять участие в последующем голосовании, что делать со слетевшим саботажником (тут могут быть и его защитники, и требующие жестких мер)- Йорг ( НПС)

0

61

Блиииин. Меня в любом случае должна снять Октавия, т.к. Кларк писала мне, что я на собрании должна присутствовать, а без посвященного в детали и дружелюбного представителя Скайкру мне не обойтись.

Хотя снять я себя могу сама в посте, но Октавия нужна... Или забить на нее и столкнуться с Кейном?

0

62

Bellamy Blake написал(а):

ты снова выкркчиваешь мне яйца , пончик :mad:

Ок, Роана тащишь ты  :D . В конце концов я - хрупкая девушка  :flirt:

Indra, давай так. Ждем ее до вечера. Не появится, снимай себя НПСом, а потом сталкивайся с Кейном. Я или Белл его от Флейма отпишем.
Bellamy Blake, согласен?

0

63

Clarke Griffin,договорились. Я только "за".

0

64

Clarke Griffin написал(а):

согласен?

вот теперь тебя люблю я, хорошая Принцесса :D

Clarke Griffin написал(а):

В конце концов я - хрупкая девушка

вспоминай об этом по-чаще, а то потерялась за силуэтом стальных ванхед

0

65

Raven Reyes написал(а):

Kyle Wick

Кстати, Кайл, а прикинь, ты кого-то вешал собственноручно, когда ГС отрубили! как те начало такое?? Или Индру, например, повесил, а потом  сторожил. А потом очнулся перед ней.

Слушай, мне нравится! Правда, я уже начал писать пост, что очнулся в совершенно другом месте ( хаху словить захотелось), но про подвешивание Индры могу написать. Очень красочно  http://s1.uploads.ru/i/DXRdN.gif

Clarke Griffin написал(а):

Да, кто-то должен спасти Джаху...Желающие...? Кто-нибудь...?

вроде, мы с Блейком договорились, что это буду я. Заодно приду к Рэйвен  до того, как она рацию починит. Можно вместе связь восстанавливать.

0

66

Вечер. Октавия не появилась, иду сниматься.

0

67

Clarke Griffin написал(а):

Да, кто-то должен спасти Джаху...Желающие...? Кто-нибудь...?

Давайте я его как Пайка зарэжу)

А насчет снятия Индры с креста) поехали, че) подрядить парочку от Алиных землян помочь не составит труда)

0

68

Indra написал(а):

Вечер. Октавия не появилась, иду сниматься.

У всех вечер по разному)))

0

69

Octavia Blake написал(а):

У всех вечер по разному)))

это точно)

Indra написал(а):

Вечер. Октавия не появилась, иду сниматься.

сенсей, не гони так лошадей) на ролках не день за день, на очередную отпись по 3 дня уходит( а то и больше)

0

70

Bellamy Blake
так что где мне пост писать?

0

71

Octavia Blake
Six month. Game on!

Еще Эбс от Флеймкепа Лунте написала

0

72

Bellamy Blake
через пару часиков напишу)

0

73

Octavia Blake написал(а):

Bellamy Blake
через пару часиков напишу)

да можно не торопиться прямо так)  Или ты боишься, что Индра в твое отсутствие насмерть с креста бросится ХД

0

74

Bellamy Blake написал(а):

да можно не торопиться прямо так)  Или ты боишься, что Индра в твое отсутствие насмерть с креста бросится ХД

Да просто если я долго буду обдумывать пост... я его буду неделю писать)))

0

75

Octavia Blake написал(а):

Да просто если я долго буду обдумывать пост... я его буду неделю писать)))

правильно,не думай. Я тоже бросил это дело, когда понял, что по паре месяцев так могу писать) тмы ж отдыхаем, а не работаем)

0

76

Bellamy Blake написал(а):

правильно,не думай. Я тоже бросил это дело, когда понял, что по паре месяцев так могу писать) тмы ж отдыхаем, а не работаем)

Ну мы отдыхаем) а Индра ждет игры) и я хочу написать, потому что сама не люблю когда меня в игре динамят)

0

77

Ребят, рас мы идем своим путем, давайте я следующим постом или двумя мы идем в мед отсек, и например я вырублюсь, очнусь через сутки (следовательно перематываем время) и у меня исчезают язвы...

0

78

Luna написал(а):

Ребят, рас мы идем своим путем, давайте я следующим постом или двумя мы идем в мед отсек, и например я вырублюсь, очнусь через сутки (следовательно перематываем время) и у меня исчезают язвы...

ок)ибо зачем растягивать

0

79

Octavia Blake написал(а):

Да просто если я долго буду обдумывать пост... я его буду неделю писать)))

Тогда не обдумывай. Пиши, как появишься)

0

80

Indra

Ничего, если про то, что вешал тебя на крест, вспомню уже оказавгшись с тобой лицом к лицу позже. Или не оказавшись.

Raven Reyes

Bellamy Blake

Написал как придумал. Решил, что Беллами и Кларк выискивать будет некогда и не до того. Собрал Джаху и народ и валим ровером в Аркадию. Мне получается в квесте Рэй сейчас писать или подождать?

Отредактировано Kyle Wick (2017-03-14 16:11:55)

0

81

Kyle Wick

Пойдет. Да, спишись с Рэйвен, которая Джасперу ответ должна откатать. Если  она поторопит время на утро, то можешь следующим постом приходить к ней. Как  раз до аркадии несколько  часов ровером должно быть.

0

82

Bellamy Blake
Так я давно, жду, когда он присядет, душу изольёт или нет )))
и уточните мне, сколько до Аркадии от Полиса км, примерно

0

83

Raven Reyes написал(а):

Bellamy Blake
Так я давно, жду, когда он присядет, душу изольёт или нет )))
и уточните мне, сколько до Аркадии от Полиса км, примерно

Так, поста от Джаса нет??? Я ж отправил....÷=$6677^^/$/&&*&  и сижу такой, а че мне никто не отвечает -_-. Сейчас все будет)

0

84

Octavia Blake

Скайрипа не хочет отджусдрэйнджесдаунить оборзевшего асгедца( не Эхо), который косанет трикрушника? Нам нужно начать заварушку, которую потом остановят сами- знаете -кто( Индра и Роан, конечно же)

0

85

Indra

Я погоняю Роана неписью от Флейма, если ты согласна.

Raven Reyes

Желательно, чтобы Kyle Wick подвалил в твой квест уже после твоего поста, чтобы не переливать из пустого в порожнее.

0

86

Bellamy Blake написал(а):

Скайрипа не хочет отджусдрэйнджесдаунить оборзевшего асгедца( не Эхо), который косанет трикрушника? Нам нужно начать заварушку, которую потом остановят сами- знаете -кто( Индра и Роан, конечно же)

Я согласна) в следующем посте умертвлю его)))) буга-га-га-шечки)))

0

87

Ток сначала нам нужно затащить Индру в храм, где расскажем ей и Роану о конце света, в этот раз, окончательном (каламбурчик)

0

88

Clarke Griffin написал(а):

Ток сначала нам нужно затащить Индру в храм, где расскажем ей и Роану о конце света, в этот раз, окончательном (каламбурчик)

Пинай там ее в скайпе. А то она заходит ток по пинку.#Загуляла

0

89

Bellamy Blake
Я уже в процессе. Только скажи сначала, сколько часов ехать от Полиса до Аркадии внедорожником?   И надо ли нам отбивать Джаху у топлы, а то я написал, что Асгеда пришла и отвлеклись все на них, а я в это время умыкнул его. А потом подумал, что вдруг вы не по сюжету серии пойдете тут.

0

90

Kyle Wick написал(а):

Bellamy Blake
Я уже в процессе. Только скажи сначала, сколько часов ехать от Полиса до Аркадии внедорожником?   И надо ли нам отбивать Джаху у топлы, а то я написал, что Асгеда пришла и отвлеклись все на них, а я в это время умыкнул его. А потом подумал, что вдруг вы не по сюжету серии пойдете тут.

Пиши несколько часов, и не парься. Просто тащи Джаху с собой. Вообще мы думали махач замутить на ээтой почве, но без Миллера и ко не имеет смысла его устраивать., так что в тему ты выкрутился, еврей

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно