НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Итак, раз экшн начался с флэшбэка, предлагаю:

1) Мы с Гриффин сначала, потом Гриффин одна, заговаривает зубы парню
2) нужен человек, который выстрелит в Сондерса (предположительно в руку, или  же в ногу)- Harper
3) доброволец, которого зацепит "шальная пуля" (надеюсь, на этот раз будет не Рэйвен) - Octavia
4) добровольцы, которые помогут "скрутить" парня/отнести в лагерь его пострадавшего друга/ "залатать "при желании неписью отыграть кого- то из второстепенных, кого нет на проекте (и кто, скорее всего, уже мертв к третьему сезону хд)- Йорг, Рэйвен
5) желающие принять участие в последующем голосовании, что делать со слетевшим саботажником (тут могут быть и его защитники, и требующие жестких мер)- Йорг ( НПС)

0

2

Bellamy Blake написал(а):

2) нужен человек, который выстрелит в Сондерса ( предположительно, в руку, или  же в ногу)

логично, если это буду я)
все равно у меня оружие как раз в руках

0

3

Harper McIntyre написал(а):

логично, если это буду я)
все равно у меня оружие как раз в руках

я закинул удочку и ждал твоего ответа :)
пишу тебя)

0

4

Bellamy Blake написал(а):

я закинул удочку и ждал твоего ответа :)
пишу тебя)

дааа, я это поняла хд
пиши меня
хотя была сначала мысль пулю словить

0

5

Bellamy Blake написал(а):

доброволец, которого зацепит "шальная пуля" (надеюсь, на этот раз будет не Рэйвен)

Насколько сильно пуля должна зацепить? :D
Если не очень, то Беллами, вероятно, захочет принять крайне экстремально-жёсткие меры, если из-за каких-то идиотов пострадает его сестрёнка, пусть даже незначительно :D

Отредактировано Octavia Blake (2016-06-15 21:51:30)

0

6

Octavia Blake написал(а):

Насколько сильно пуля должна зацепить? 
Если не очень, то Беллами, вероятно, захочет принять крайне экстремально-жёсткие меры, если из-за каких-то идиотов пострадает его сестрёнка, пусть даже незначительно

Отредактировано Octavia Blake (Сегодня 21:51:30)

да хоть оцарапать, главное, у Беллами будет мотив) обыгрывай на саое усмотрение обстоятельства тогда, мы подхватим)

0

7

я не понял в кого в итоге стреляли, но готов последние два пункта поддержать

0

8

Jorg написал(а):

я не понял в кого в итоге стреляли, но готов последние два пункта поддержать

квест не читал наш? Там нпс два товарища, задурили, один ненароком подстрелил дру о ого и запаниковал, опет и автоматом машет. В ходе рбезвреживания его плдстрелит он еще и Окти, а Харпер обезвредит ешо выстрелом в руку. И того, у нас один стреляный, в тяжелом состоянии; двое с легким повреждением. ок, пишу тебя в непись последними)

0

9

Bellamy Blake написал(а):

да хоть оцарапать, главное, у Беллами будет мотив) обыгрывай на саое усмотрение обстоятельства тогда, мы подхватим)

Ну вот я об этом) Можно накалить и без того нестабильную ситуацию ещё совсеееем немного :crazy:
У Белла с его гипертрофированной ответственностью даже от царапинки глаза кровью нальются)))

0

10

Готова на роль полевой медсестры )))

0

11

Raven Reyes написал(а):

Готова на роль полевой медсестры )))

Тем более, что опыт уже имеется)

0

12

Raven Reyes

пишем)

тогда, сейчас сам пишу ответ, после которого все начинаем)

0

13

Ого, уже к Полису подъехали, а я хотела поспать дня эдак три  %-)  после марафона с АЛЛИ

+1

14

Raven Reyes написал(а):

Ого, уже к Полису подъехали, а я хотела поспать дня эдак три    после марафона с АЛЛИ

имеет смысл. Думаю, логично будет, если за ребятами и оборудованием априори пошлют гонца. Навряд ли они тут же сами всё собрали, сорвались и поехали, ибо просто не представляют себе масштабы разрухи в Полисе. Скорее всего, они бы реально сидели пару дней, ожидая друзей или кого- то с известием и далтнейшими указаниями.

Clarke Griffin, может, отправишь кого за ними в посте?

0

15

Bellamy Blake логично будет Миллера и его парня отправить, как мне кажется
а Монти с Джаспером нашу базу охранять останутся, верно понимаю?

0

16

я-то думала, что машина всего одна у них была, и на ней уехали Кларк и Ко. Или есть еще одна??? Если машины нет, то вариантов два - слать к нам гонца, или сладкой парочке топать в Полис за машиной, пока Рейвен дрыхнет, т.к. ей ковылять сложновато. Интересно, сколько до Полиса пешим ходом.
ааа... с нами же еще МастерСамогона.... забыла про него )))

Отредактировано Raven Reyes (2016-06-16 12:07:48)

0

17

Raven Reyes написал(а):

я-то думала, что машина всего одна у них была, и на ней уехали Кларк и Ко. Или есть еще одна??? Если машины нет, то вариантов два - слать к нам гонца, или сладкой парочке топать в Полис за машиной, пока Рейвен дрыхнет, т.к. ей ковылять сложновато. Интересно, сколько до Полиса пешим ходом.

Отредактировано Raven Reyes (Сегодня 12:06:36)

думаю, машина там не одна. Но по скольку в сериале звездил только Ровер,  можно на нем отправить того же Миллера, который и ситуацию обскажет, и погрузить необхо димое поможет. А отоспишься в Полисе)

0

18

Bellamy Blake написал(а):

думаю, машина там не одна. Но по скольку в сериале звездил только Ровер,  можно на нем отправить того же Миллера, который и ситуацию обскажет, и погрузить необхо димое поможет. А отоспишься в Полисе)

где скомандуете там и буду спать, вы ж у нас мозг о двух головах ))))))

0

19

Octavia Blake
нужна консультация айтишника. Что пороизошло в аркадии с ПО? Когда вырубились все компы, это, я так понимаю, Рэйвен ранее подключилась к операционным системам Эйли и на экране отобразился успех миссии Кларк, а компы теперь могут работать на прежнем ПО,  или же Эйли еще ранее стерла всё их ПО, когда узурпировала Аркадию, заменив своим? В таком случае, у них сейчас пустые коробки с мониторами.

0

20

Raven Reyes написал(а):

где скомандуете там и буду спать, вы ж у нас мозг о двух головах ))))))

без информации вашей группе один фиг делать нечего в Аркадии. Так что  сначала разгребем основные дела ( коль скоро все скайкру в полном составе там), затем снова рассредоточимся каждый по своей миссии. Предложения с твоей стороны будут на дангом этапе или ремарки?

У остальных тоже интересуюсь, кому есть что сказать.
Предложенный концепт: оставшиеся в полисе занимаются указанными в шапке квеста делами, параллельно оттцда на ровере отправляем гонца, который введет в курс дела и поможет собрать всё необходимое и доставить в полис, вместе со второй частью отряда приключений.

0

21

Bellamy Blake написал(а):

без информации вашей группе один фиг делать нечего в Аркадии. Так что  сначала разгребем основные дела ( коль скоро все скайкру в полном составе там), затем снова рассредоточимся каждый по своей миссии. Предложения с твоей стороны будут на дангом этапе или ремарки?

Не совсем поняла вопрос. Этап это круг отписей? а ремарка тут как и что? и вообще, я сегодня в тупнике, дожди у нас, сама б поспала дня 3.

0

22

Raven Reyes

не забивай пока голову, лучше отоспись) по ходу расшифрую)

Octavia Blake

сис, ты как смотришь на отыгрыш сюжетный с Луной тет- а- тет? Нам нужно будет убедитьь ее хотя бы приехать в Полис и узреть ситуацию своими глазами. Кроме тебя логично некого посылать. Тем более, в квесте настоящего времен  в Полисе у тебя не повышенная занятость будет, вроде.

0

23

тааак. а теперь специально для одаренных или для тех, кто туго соображает. то бишь для меня хд
в настоящем времени:
мы вчетвером были в Аркадии. за нами посылают Миллера на машине (будем считать, что только одна рабочая осталась) за оборудованием и Рейвен, которая должна помочь разобраться в Полисе с чем-то (не знаю пока с чем), а заодно и меня забирают, чтобы обеспечить безопасное путешествие. Монти с Джаспером вдвоем остаются охранять Аркадию (никто из землян не нападет, ибо они сейчас заняты другим).
подъезжая к воротам нас тормозит мини-армия Йорга

все так?

0

24

Harper McIntyre

не совсем) если вам ехать, то всем вместе. Смысл Аркадию кому- то охранять, там ловить нечего?

Гриффин сейчас предлагает упростить и по инициативе той же Рэй вам со б рать оставшиемя медикаменты- преспособления- инмтрументы, и двинуть в Полис. Кстати, навели справки, машина у них не одна, так что они и правда всё сами могут оформить.

0

25

Bellamy Blake немного странно оставлять свое место без присмотра, как мне кажется.
о, тогда так даже удобнее будет ехать. отлично)

0

26

Harper McIntyre написал(а):

Bellamy Blake немного странно оставлять свое место без присмотра, как мне кажется.
о, тогда так даже удобнее будет ехать. отлично)

а за чем| кем там присматривать? Все самое ценное вы сейчас вывезете в Полис. Тем более, что Аркадия уже пустовала, когда её покинули чипированные.Хотя, вы с Рэй там внутри группы решите, проще ли вам будет забрать всех или кого оставить.

0

27

Bellamy Blake написал(а):

а за чем| кем там присматривать?

минутку, я немного перепутала лагеря хд
тогда логично всех забрать оттуда. но встает вопрос о том, а поместится ли все в одной машине?

0

28

Harper McIntyre написал(а):

поместится ли все в одной машине?

В сцене с Джаспером грузовик стоял + помните, что у них роверы были с номерами - вряд ли они с 5-ки считать начали.

Harper McIntyre написал(а):

немного странно оставлять свое место без присмотра

Даже если туда заявятся блудные земляне, они даже не поймут, что брать, а что - нет. Техника в руках туземца, как говорится... http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

П.С. и у вас двое раненых)

0

29

Clarke Griffin написал(а):

Даже если туда заявятся блудные земляне, они даже не поймут, что брать, а что - нет. Техника в руках туземца, как говорится... http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

это прям как у меня в руках техника хд

Clarke Griffin написал(а):

П.С. и у вас двое раненых)

помню

подводим итог. мы собираем нужные вещи из этого пункта, сажаем всех в грузовик и мчимся на всех парах к полису

0

30

Harper McIntyre написал(а):

это прям как у меня в руках техника хд

похожая ситуация, учитывая, что я все постигаю методом научного тыка )))

Harper McIntyre написал(а):

мы собираем нужные вещи из этого пункта, сажаем всех в грузовик и мчимся на всех парах к полису

Да

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно