НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 60 из 161

1

Итак, раз экшн начался с флэшбэка, предлагаю:

1) Мы с Гриффин сначала, потом Гриффин одна, заговаривает зубы парню
2) нужен человек, который выстрелит в Сондерса (предположительно в руку, или  же в ногу)- Harper
3) доброволец, которого зацепит "шальная пуля" (надеюсь, на этот раз будет не Рэйвен) - Octavia
4) добровольцы, которые помогут "скрутить" парня/отнести в лагерь его пострадавшего друга/ "залатать "при желании неписью отыграть кого- то из второстепенных, кого нет на проекте (и кто, скорее всего, уже мертв к третьему сезону хд)- Йорг, Рэйвен
5) желающие принять участие в последующем голосовании, что делать со слетевшим саботажником (тут могут быть и его защитники, и требующие жестких мер)- Йорг ( НПС)

0

31

Clarke Griffin написал(а):

похожая ситуация, учитывая, что я все постигаю методом научного тыка )))

ну это же техника куда интереснее хд

Clarke Griffin написал(а):

Да

отлично. теперь хоть представляю, что будет

0

32

Уляля. Всех поздравляю с окончанием повального ванхедизма Гриффин, начиная с ее компа, у нас с Рэй накрывались по очереди летом и  о сенью.

Итак, Лунть, Адрию  спасем твоей кровью- предлагаю начать с того, что таблы не помогают, а Луна начала самоисцеляться

0

33

Bellamy Blake написал(а):

Уляля. Всех поздравляю с окончанием повального ванхедизма Гриффин, начиная с ее компа, у нас с Рэй накрывались по очереди летом и  о сенью.
Итак, Лунть, Адрию  спасем твоей кровью- предлагаю начать с того, что таблы не помогают, а Луна начала самоисцеляться

Болезнь прямо какая-то была)

Да, так и сделаем)

0

34

Luna написал(а):

Болезнь прямо какая-то была)

не говори , два раза краш. Сначала у ми интернет накрылся, и я посты писал с телефона несколько месяцев, как и админил. Потом накрылись компы по очереди у всех, а на новые бабла еще собрать. Рэй просекла, что это Ванхеда Джейковна половым путем всем передала ХДДД

ТОгда давай, в том же квесте прыгнем во времени вперед. Разговоры про сердце, а не кровь, и про то, что фактически, у Луны в руках выбор, кому из своих землян помочь)

0

35

Bellamy Blake написал(а):

ТОгда давай, в том же квесте прыгнем во времени вперед. Разговоры про сердце, а не кровь, и про то, что фактически, у Луны в руках выбор, кому из своих землян помочь)

дааа всесильная Луна)))) http://s1.uploads.ru/GO0DH.gif

0

36

Luna написал(а):

дааа всесильная Луна))))

ток не все сразу, пока еще по факту всеслабая и архинужная)

0

37

Bellamy Blake написал(а):

ток не все сразу, пока еще по факту всеслабая и архинужная)

ну ладно-ладно))) а выдержу паузу прежде чем решать кому жить а кому умирать)))

0

38

Luna написал(а):

ну ладно-ладно))) а выдержу паузу прежде чем решать кому жить а кому умирать)))

так-с. Итого, Эбби-Джексон. Рэйвен в отыгрыше. Эбби-Джексона Гриффин неписью сделает, Рэй подгоним на пару постов. Иду тему открывать. Первый пост с тебя)

0

39

Здаровеньки народ! хорошая идея с девочкой. Я смотрела серию тоже ждала, что они в итоге кровь переливать начнут, но девочка не дождалась пока Луна исцелилась. Хотя, это было логично предположить, ведь они знали, что Бекка прилетела на Землю в самый разгар сезона Схвати большую дозу.
Но у меня остались вопросы по взаимодействию обычной и чёрной крови. Когда Кларк отключили от Онтари, у неё ж должна была остаться смесь из крови. Или она не смешивается?

Мама Клара, поясни анатомическому неучу!!! )))

В нормальной жизни то вопрос сочетаемости крови довольно щепетильный.

0

40

Raven Reyes написал(а):

Но у меня остались вопросы по взаимодействию обычной и чёрной крови. Когда Кларк отключили от Онтари, у неё ж должна была остаться смесь из крови. Или она не смешивается?

побуду мамой Кларой  когда Беллами становится мамой Кларой, самое время прерваться на рекламную паузу и сникерснуть

В их случае- да.  процесс похож на временный обмен жидкостями. Вроде как Кларина кровь была отфильтрована  через онтарин костный мозг. Кровь если и смешивется, то без трансплантации костного мозга ( ткм) она снова возвращается к базовому составу постепенно( видела, как штырило кларк? просто в реале не так быстро это должно происходить). Для полной и постоянной замены нужна им всем ткм. Да вот только их всех много, а Луна- одна.  Потому сейчас Эбби и  Джексон заковырялись в лабораторию и весь костный мозг уходит на попытки повторить состав Бекки. Думаю, в последний момент нам пригодятся Октавия и Гайя). На самом деле, в реале все эти процедуры включают в себя щепетильный отбоор тромбоцитов из донорской крови или же донора  для костного мозга, но папа Рот облегчил нам задачу тем, что кровь скайкру и костный мозг соответственно( как и у Бекки, а через нее и у чернокровок)  были подвергнуты  генной инженерии, за счет чего и скайкру, и налблиды теперь универсальные доноры. Для более полной инфы ткм загугли) и вообще лечение лейкемии.

0

41

Bellamy Blake
Сникерс не нашла, но кофе выпила )))

еще раз для тех, кто в декрете, танке или просто балбес )))
Бекка обычный человек, делает себе кровь чёрную, которая каким-то образом еще и начинает генерироваться организмом.  В тех страшно больших шприцах было что? кровь или костный мозг??? если костный мозг, то типа всё логично, закачал в любого и здравствуй чернокровка... через недельку )))
я правильно рассуждаю?

0

42

Raven Reyes написал(а):

еще раз для тех, кто в декрете,

ТЫ В ДЕКРЕТЕ?????

Raven Reyes написал(а):

В тех страшно больших шприцах было что? кровь или костный мозг??? если костный мозг, то типа всё логично, закачал в любого и здравствуй чернокровка... через недельку )))
я правильно рассуждаю?

в теории да. Что там у Рота на практике пока не знаем, но должна бы быть синженированная костномозговая жидкость)

0

43

Bellamy Blake написал(а):

ТЫ В ДЕКРЕТЕ????

В танке  :D

Ну, ясно. Тогда вроде всё логично, сварил мозги и всем по уколу в попку  :glasses:

0

44

Raven Reyes написал(а):

В танке

Аа, а то я уж поздравлять собирался) :dontknow:

Raven Reyes написал(а):

Ну, ясно. Тогда вроде всё логично, сварил мозги и всем по уколу в попку

ну и крута) Сейчас сюжетный оформлю, а то  ночью срубило.

0

45

Luna
The remedy  - ты пнуть просила)

0

46

Bellamy Blake
Белл, ну в реале то я уж пятый год декретю, а Рей однозначно в танке, бронебойном, цинично-стёбном танке ))))

0

47

Bellamy Blake

Белл, возьмите Вика в свой отыгрыш, он у вас очнулся, пусть поможет немного и пни его в Аркадию. Я так понимаю, что мы пока по линии сценария покатимся. А там дальше как пойдёт?

И роди мне пост от Джаспера. Харпер как раз появилась. Оживится сейчас Аркадия )))

0

48

Raven Reyes написал(а):

Bellamy Blake

Белл, возьмите Вика в свой отыгрыш, он у вас очнулся, пусть поможет немного и пни его в Аркадию. Я так понимаю, что мы пока по линии сценария покатимся. А там дальше как пойдёт?

И роди мне пост от Джаспера. Харпер как раз появилась. Оживится сейчас Аркадия )))

По линии сценария мы катимся только в начале.  Потом все по-иному) Рожаю всем посты. Вик  пусть сразу в твой идет. Вместе с Харпер. Монти подойдет после 11, кстати)

0

49

Bellamy Blake написал(а):

По линии сценария мы катимся только в начале.  Потом все по-иному) Рожаю всем посты. Вик  пусть сразу в твой идет. Вместе с Харпер. Монти подойдет после 11, кстати)

И как он один в Аркадии окажется? автобус чай не ходит. он, конечно, бог аэродинамики, но не настолько, чтоб самому себе пендаля Полис-Аркадия отвесить  :tomato:
или для нас не принсипиально, как он там окажется?

0

50

Raven Reyes написал(а):

И как он один в Аркадии окажется? автобус чай не ходит. он, конечно, бог аэродинамики, но не настолько, чтоб

боюсь, тут уже квантовая физика вступает в свои права  :D

0

51

Kyle Wick
Raven Reyes

у ботанов с юмором порядок ХД.

Kyle Wick написал(а):

боюсь, тут уже квантовая физика вступает в свои права

А ты пашти угадал))) Смотри, Рэй, а про прыжок во времени в вашем отыгрыше ты забыла?  Мы ведь об этом говорили, с каждым из вас по отдельности.  Потому что в истории с чипом и с отношениями с землянами мы пойдем путем схожим, но не сериальным, и с ОП ботанов встретимся не сразу.. Если вам обоим так будет проще, окей, Вик может очнуться в Полисе, найдет Беллами, Белл его отправит с остальной, более здоровой частью скайкру обратно в Аркадию. Берете свободную тачку,  и как раз приедете  на момент, когда Рэй рации будет чинить.  Сейчас кидану посты везде,  сразу можешь очухиваться.

0

52

Bellamy Blake

Мне сейчас в Полис идти?  Очухиваться?

0

53

Bellamy Blake, когда меня с креста снимать будем?

0

54

Indra написал(а):

Bellamy Blake, когда меня с креста снимать будем?

кто пожаловал, Индра ком трикру) А это у Октавии спросить нужно. В квест наш ее направлю, спишись с О. Или я ей напишу, чтобы она с тобой законтачила

0

55

Indra
Bellamy Blake

Был бы интересен пост от Индры захватыващий весение на кресте в процессе ГС кирдык, как она увидела это, когда народ отключился от ГС. И как сняли её, её ж земляне снимали. О. потом уже прибежала.
Что думаете?

0

56

Kyle Wick

Кстати, Кайл, а прикинь, ты кого-то вешал собственноручно, когда ГС отрубили! как те начало такое?? Или Индру, например, повесил, а потом  сторожил. А потом очнулся перед ней.

0

57

Bellamy Blake написал(а):

А это у Октавии спросить нужно. В квест наш ее направлю, спишись с О. Или я ей напишу, чтобы она с тобой законтачила

Я ей написала - она молчит.

Кстати, кто-нибудь помнит, в финале третьего сезона вообще говорили, что Индра на кресте висит?

0

58

Raven Reyes написал(а):

И как сняли её, её ж земляне снимали. О. потом уже прибежала.
Что думаете?

сейчас О решает, как будет ее с креста снимать. Как самой хотелось, или как в сериале. Последнее решение за ними с Индрой.

Indra написал(а):

Я ей написала - она молчит.

Кстати, кто-нибудь помнит, в финале третьего сезона вообще говорили, что Индра на кресте висит?

Кейн же чипированный сказал, что Индра висит на кресте. Потому Октавия и пошла ее спасатьсразу.

Raven Reyes написал(а):

Kyle Wick

Кстати, Кайл, а прикинь, ты кого-то вешал собственноручно, когда ГС отрубили! как те начало такое?? Или Индру, например, повесил, а потом  сторожил. А потом очнулся перед ней.

интересная идея. От себя скажу, что роль Ви ка в нашем квесте принйипиальна как того, кто поможет спасти Джаху от запинывания толпой, и кто потом уведет часть скайкру, что на ногах, обюратно в Аркадию. До того, как Ледяная нация захватит Полис и введет блокпост.  В остальном, полный картбланш.

0

59

Bellamy Blake написал(а):

роль Вика в нашем квесте принципиальна как того, кто поможет спасти Джаху от запинывания толпой, и кто потом уведет часть Скайкру, что на ногах, обратно в Аркадию. До того, как Ледяная нация захватит Полис и введет блокпост.

Да, кто-то должен спасти Джаху...Желающие...? Кто-нибудь...?

П.С. на меня не смотрите, я собираюсь тащить на себе Роана, который весит в полтора раза больше меня  :flirt:

0

60

Clarke Griffin написал(а):

П.С. на меня не смотрите, я собираюсь тащить на себе Роана, который весит в полтора раза больше меня

ты снова выкркчиваешь мне яйца , пончик :mad:

нам бы Эхо найти. Надо же мне кого-то хейтить.

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Организация » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно