НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Картотека Алли » Я видел тебя когда-то. ●|хочу видеть|●


Я видел тебя когда-то. ●|хочу видеть|●

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Акция, как говорится для тех кто поленился написать полноценную заявку, или хочет видеть определенную внешность на проекте. Просто потому что она классная.
Итак, все просто, копируем шаблон, заполняем его и выкладываем.

https://78.media.tumblr.com/377a3c9628e65f9e560db692f4002281/tumblr_p5nmc7CSS21w7gvhwo4_r2_540.gif

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][img] картинка[/img]
[i][size=12]имя актера на английском/русском[/size][/i][/td]
[td]►Имя Фамилия
► Возраст
► Клан
► На чьей стороне
► Профессия[/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]«—————————————————————————»[/align]
Краткая информация, или пожелания. Пару предложений.

0

2

https://i1.wp.com/78.media.tumblr.com/762b05fe038657968ac4b564c17a9ed4/tumblr_pazniustG81u959rso5_500.gif?ssl=1
Luisa D'oliveira/Луиза Д’Оливера

Имя: Эмори
Возраст: 21
Клан: Кочевые земляне -> группа в полосатых купальниках отшельников в лице Мёрфи и Эмори
На чьей стороне: своя собственная
Профессия: кочевник, воровка, выживающий

«—————————————————————————»
Наши отношения сложно назвать идеальными. Мы как два краба, которых выкинуло на берег, а до воды еще сотни километров. Мы оба многое потеряли в своей жизни и выживали как могли. Теперь же, когда мы нашли друг друга, наступило время сражаться. Сражаться за свое место под солнцем, за то, чтобы выжить. И я обещаю тебе, что мы сделаем все, что возможно, чтобы попасть в чёртов бункер и пережить бурю. Чего бы это ни стоило.
Потому что ты не заслуживаешь смерти.
А я - чёрта с два сдохну вот так.

Отредактировано John Murphy (2018-07-27 14:25:17)

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Картотека Алли » Я видел тебя когда-то. ●|хочу видеть|●


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно