НАВИГАЦИЯ
The 100. Jus drein jus daun - ролевая игра по сериалу "Сотня". События стартуют с момента окончания третьего сезона. Мы не переигрываем уже имеющийся канон - только вперед!
Система игры: эпизодическая; Рейтинг: 18+ ;время: 2150г;
Жанр: постапокалипсис, фантастика, по мотивам сериала;
эпизод.1
эпизод.2
эпизод.3
эпизод.4
нужные персонажи
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ
Дата в игре: середина марта 2150. В Полисе Кларк объявляет лидерам кланов об угрозе Прамфайя.Принято решение о заключении перемирия, после чего небесные становятся 13 кланом коалиции, возглавляемой королем Роаном. Лидерство в Аркадии теперь разделено между Кларк и Беллами. Экологическая обстановка ухудшается с каждым днем, Рэйвен и Вик продлжают поиски путей к спасению и способов предотвращения катастрофы.
Беллами Блейк
Администратор

ЛС
Кларк Гриффин
Администратор

ЛС
Джон Мерфи
Модератор

ЛС
Октавия Блейк
Модератор

480522628

The 100. Jus drein jus daun

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Прибытие » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 61 страница 90 из 103

1

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
https://media.giphy.com/media/Wp4xCJwvz5RTO/giphy.gif

ИНФОРМАЦИЯ
Тематика: сериал "Сотня"
Дата: конец февраля 2150 (после окончания 3-го сезона)
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: NC-17

АДМИНИСТРАЦИЯ
Clarke Griffin
Bellamy Blake
Echo

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В игру срочно нужен Monty Green!
Luna (роль сдается за пробный пост)
Abby Griffin- 
Marcus Kane
Thelonius Jaha
Nathan Miller
Eric Jackson
Bryan
Nyko
Emori

ПРИДЕРЖАННЫЕ


Katherine McNamara- за Мёд

Для придержания

Код:
[b]имя персонажа[/b] - ваш ник

0

61

Мёрфи, форум жив. Роль свободна. Оставляю за Вами до 19 числа. Удачной игры и вдохновения на анкету! Роль очень важна для сюжета, задействована не в самом последнем эпезоде. Мы рады видеть Вас!

0

62

Благодарствую
Спешу заполнять анкетку

0

63

Будем  с нетерпением ждать!

0

64

Добрый день!
Искала форум по сотне и наткнулась на вас.
Форум ещё ведёт приём игроков?

0

65

мёд написал(а):

Добрый день!
Искала форум по сотне и наткнулась на вас.
Форум ещё ведёт приём игроков?

Активность у нас нолевая, к сожалению, застыли на месте)
Но могу предложить игру один на один. Фандом сейчас не особо популярен, соигроков найти сложно.

0

66

мёд написал(а):

Добрый день!
Искала форум по сотне и наткнулась на вас.
Форум ещё ведёт приём игроков?

весьма и весьма запоздалый ответ, но мы живы. Форум действительно находился в состоянии криосна, как выше информировал вас Джон. Но теперь мы выжили и с каждым днем будем ьолько живее и активнее.

John Murphy, спасибо за подхват, бро)

0

67

Еще раз добрый вечер)
Получила милое письмецо на ЛИЛе, почему-то кажется, что от вас.
Сейчас (месяц спустя) ситуация другая со временем, но все же...
У вас есть акции?
Каноничные персонажи не привлекают... Я, конечно, могу оформить и своего, но, скорее всего, буду остро нуждаться в дополнительных персонажах для моего персонажа х)

0

68

мёд написал(а):

У вас есть акции?
Каноничные персонажи не привлекают... Я, конечно, могу оформить и своего, но, скорее всего, буду остро нуждаться в дополнительных персонажах для моего персонажа х)

Приветствую! Вы не ошиблись, письмо было действительно от нас) Очень рад, что вы откликнулись, не смотря ни на что. И очень вовремя, потому что на данный момент у нас есть целых две акции, где могут оказаться интересующие вас неканонные роли) Пока они не выложены в открытый доступ, так как  буквально  только вчера мы их структурировали, и до конца недели матчасть и текстовая информация форума будут на доработке. Если вас интересуют детали, предлагаю  списаться в скайпе (K-Sims )  или в любой другой удобной для вас программе. Там смогу вас сориентировать по устройству вашего неканона или подоберем вам акциона.

0

69

Беллами, пока я лазила по форуму. Увидела интересную информацию о том, что неканоны вас интересуют только с указанием места, которое они могут занять в сюжете. В следствии этого, я всерьез задумалась об оформлении и описании одного из кланов, которые ранее не фигурировали в сериале, тем самым, надеюсь, оказав вам помощь в этом нелегком деле, и найдя своему неканону место)

Для связи мне удобнее vk.

0

70

мёд написал(а):

я всерьез задумалась об оформлении и описании одного из кланов, которые ранее не фигурировали в сериале

Если это будет лидер клана, вообще отлично)

0

71

Кларк, да, естественно)

0

72

мёд написал(а):

Беллами, пока я лазила по форуму. Увидела интересную информацию о том, что неканоны вас интересуют только с указанием места, которое они могут занять в сюжете. В следствии этого, я всерьез задумалась об оформлении и описании одного из кланов, которые ранее не фигурировали в сериале, тем самым, надеюсь, оказав вам помощь в этом нелегком деле, и найдя своему неканону место)

Для связи мне удобнее vk.

это вообще шикарно. https://vk.com/id54300895 - заходите, Кларк к беседе тоже подключится)

0

73

Беллами, отлично. Сейчас добавлюсь.
Единственное что... Мне позже понадобится помощь с внешностью) К сожалению, "Сотня" единственный сериал, который я помню по постапокалипсису и соответственно не знаю, где еще можно найти аватары, соответствующие тематике)

0

74

Мёд, на этот счет не беспокойтесь. Вместе обязательно подберем подходящий вам вариант по внешностям я спец http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

0

75

Отредактировано ALIE (2018-02-27 11:43:52)

0

76

ALIE написал(а):

Отредактировано ALIE (Сегодня 10:31:23)

Спасибо за информацию)  Этот дизайн уже давно начал портиться, связаться с его создателем мы не можем. В любом случае в течение недели-двух будет поставлен новый,  работающий.

0

77

ALIE написал(а):

P.S. кстати нашли себе дизайнера?

да, спасибо. Дизайнер у нас теперь есть, уже работает)

0

78

Аркадия и Альянс меня ещё не забыли? Радиация ещё не успела стереть память?

0

79

Когда-то давно играла какое-то время на ролевой по сотне, и если вы одна такая, то, наверное, у вас..) планируете ещё оживлять форум?)

0

80

гостья написал(а):

Когда-то давно играла какое-то время на ролевой по сотне, и если вы одна такая, то, наверное, у вас..) планируете ещё оживлять форум?)

Возможно) но, раньше форумов было много) а сейчас как видите остались лишь мы) Да, мы планируем его возрождение.)
Будем рады вам) кого вы играли?

0

81

Имени я, конечно, не вспомню, но играла со внешностью Дженнифер Лоуренс..) возможно, могу чём-то помочь в возрождении форума?

0

82

гостья написал(а):

Имени я, конечно, не вспомню, но играла со внешностью Дженнифер Лоуренс..) возможно, могу чём-то помочь в возрождении форума?

Доброе утро. Нам пригодились бы лидеры земных кланов и их приближенные. Вы не вспомните, в какой группе состоял ваш персонаж?

0

83

и из пепла да восстаньте вы, жёпки фениксов
а если без шуток, то, ребят, тут вот какая штука
я к вам очень хочу прийти, потому что на данный момент вы единственные из перещупанных мною форумов по сотне, где в сутки появляется минимум два человека, и это такой себе, на самом деле, показатель активности, но если сравнивать с теми форумами, где последнее сообщение в гостевой было три года назад, то вы просто лакомый кусочек ахаха
к тому же, у вас красочный дизайн и вау есть больше пяти персонажей и даже индра и титус (кого-кого, а этих двоих увидеть на просторах форумов по сотне мне ожидалось меньше всего)
из тех, кем мне хотелось бы к вам прийти: роан, анья, нико
не спрашиваю, кто у вас больше в приоритете, потому что, думаю, нужны вам все и всеми конечностями, но кому из этой троицы игра найдётся вероятнее всего?

0

84

Блудень, доброго времени суток! Вы правы, нам нужны активные игроки с любым персонажем. Из перечисленных игра найдётся для каждого. Отмечу про Роана: тут был игрок когда-то, остались его посты, эпизоды. Это как плюс для нового игрока - быстрее можно влиться, но есть минусы - некоторые события отыграны и т.д. Выбор полностью за вами.

0

85

блудень написал(а):

из тех, кем мне хотелось бы к вам прийти: роан, анья, нико
не спрашиваю, кто у вас больше в приоритете, потому что, думаю, нужны вам все и всеми конечностями, но кому из этой троицы игра найдётся вероятнее всего?

Привет. Поскольку игра ведется с конца третьего сезона, то Анч, увы, может попасть к нам только как игрок флешбэков. У меня, если честнл, шкурный интерес к Роману, т.к. он лидер своего народа и может двигать сюжет.
В любом случае, решение за вами.

0

86

у вас раздел с акциями закрыт от гостей.

0

87

шпроты написал(а):

у вас раздел с акциями закрыт от гостей.

Доброго времени суток) у нас его к сожалению еще нет. До недавнего времени проект был относительно камерный, то-есть неканонов практически не принималось. В ближайшие дни мы создадим данный раздел))

0

88

Добра)
Пароль смените, пожалуйста, почта тупит
Спасибо)

0

89

Abby,  12345 щас сменю.
Привет, мамочка)))))

0

90

Clarke Griffin написал(а):

Abby,  12345 щас сменю.
Привет, мамочка)))))

http://s1.uploads.ru/t/MhnHB.gif

0


Вы здесь » The 100. Jus drein jus daun » Прибытие » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно